Leitungsteam


Fallführung IV

Angelo Frey
Fallführung
angelo.frey@santismail.ch
056 200 93 30


Fallführung RAV+Lernende

Barbara Brandes
Fallführung RAV+Lernende
barbara.brandes@santismail.ch
056 200 93 35


Fachbetreuung und Geschäftsleitung ALLPOWER

Alice Sun
Leitung Fachbetreuung
Einkauf + Kursadministration
alice.sun@santismail.ch
056 200 93 31

Canan Akbas
Fachbetreuung Administration
Personalabteilung
canan.akbas@santismail.ch
056 200 93 32


Daniela Arnold
Fallführung
daniela.arnold@santismail.ch
056 200 93 34


Job Coach/Job Hunter

Giovanni Fidelio
Job Coach/Job Hunter
giovanni.fidelio@santismail.ch
079 591 23 33

Knut Träg
Fachbetreuung Buchhaltung
Fallführung Lernende
knut.traeg@santismail.ch
056 200 93 38

Andrea Roos
Fachbetreuung Verkauf, Kursorganisation und Accessoire
andrea.roos@santismail.ch
056 200 93 36

Rita Kohler
Fachbetreuung Marketing + IT