Geschäftsführung

Fachleitung


Alice Sun
Betriebsleiterin
Fachleiterin Einkauf
Telefon +41 56 200 93 31
Email alice.sun@santismail.ch


Andrea Roos
Mitglied der Geschäftsführung
Fachleiterin Verkauf und Accessoires
Telefon +41 56 200 93 36
Email andrea.roos@santismail.ch


Rita Kohler
Mitglied der Geschäftsführung
Fachleiterin Marketing und IT
Telefon +41 56 200 93 37
Email rita.kohler@santismail.ch


Knut Träg
Mitglied der Geschäftsführung
Fachleiter Buchhaltung
Fallführung Lernende
Telefon +41 56 200 93 38
Email knut.traeg@santismail.ch


Canan Akbas
Mitglied der Geschäftsführung
Fachleiterin Sekretariat/Empfang
Personal und Kursadministration
Telefon +41 56 200 93 32
Email canan.akbas@santismail.ch

Fallführung


Angelo Frey
Fallführung IV
Telefon +41 56 200 93 30
Email angelo.frey@santismail.ch


Daniela Arnold
Fallführung IV
Telefon +41 56 200 93 34
Email daniela.arnold@santismail.ch


Barbara Brandes
Fallführung RAV+Lernende
Telefon +41 56 200 93 35
Email barbara.brandes@santismail.ch

Job Coach/Job Hunter


Raoul Pfänder
Job Coach / Job Hunter
Telefon +41 79 591 23 33
Email raoul.pfaender@santismail.ch